Sprint
Auswahl Spielzeit:

Sieger

Koch Ilona

Sprint Finale
Spielpaarungen
Satz 1 Satz 2
Name GES SV GES SV Satzpunkte
Koch Ilona 86 83 2
Schrembs Peter 79 103 1

Sprint Halbfinale
Spielpaarungen
Satz 1 Satz 2
Name GES SV GES SV Satzpunkte
Gebhard Armin 91 82 1
Koch Ilona 94 75 2
Gross Walter 84 61 1
Schrembs Peter 79 97 2

Sprint Viertelfinale
Spielpaarungen
Satz 1 Satz 2
Name GES SV GES SV Satzpunkte
Gebhard Armin 85 88 2
Cerny Franz-Josef 89 82 1
Koch Ilona 88 91 2
Mielke Hartmut 73 85 0
Gross Walter 85 68 2
Roder Dieter 77 72 1
Gebhard Ursula 109 78 1
Schrembs Peter 87 88 2

Sprint Achtelfinale
Spielpaarungen
Satz 1 Satz 2
Name GES SV GES SV Satzpunkte
Gebhard Armin 88 79 2
Süß Andreas 70 92 1
Zimmer Tobias 67 71 0
Cerny Franz-Josef 99 109 2
Koch Ilona 87 105 2
Wörner Hans 98 86 1
Haase Roland 75 73 1
Mielke Hartmut 68 92 2
Gross Walter 83 69 2
Schwabl Jürgen 79 80 1
Kubiak Sandra 91 87 0
Roder Dieter 94 89 2
Ruzicka Rudi 81 76 0
Gebhard Ursula 109 81 2
Schrembs Peter 85 84 2
Bammes Harry 77 76 0

Sprint 32er Runde
Spielpaarungen
Satz 1 Satz 2
Name GES SV GES SV Satzpunkte
Gebhard Armin 94 107 2
Lechner Jutta 79 87 0
Süß Andreas 1 1 2
Soysev Can 0
Hammerand Rudi 70 86 0
Zimmer Tobias 78 99 2
Lechner Reiner 0
Cerny Franz-Josef 82 111 2
Koch Ilona 85 71 2
Müller Richard 78 78 1
Schöttner Jörg 79 96 1
Wörner Hans 98 75 2
Haase Roland 80 8 99 2
Müller Matthias 80 7 88 0
Schmidt Ernst 62 85 0
Mielke Hartmut 87 90 2
Schöls Michael 104 78 1
Gross Walter 79 83 2
Gebhard Katja 51 88 0
Schwabl Jürgen 70 91 2
Schöls Ulrike 83 89 1
Kubiak Sandra 93 87 2
Roder Dieter 99 72 2
Mohr Marion 70 73 1
Plotzke Rene 76 78 0
Ruzicka Rudi 80 83 2
Gebhard Ursula 91 76 2
Haßler Herbert 90 95 1
Soysev Carmen 70 91 0
Schrembs Peter 77 95 2
Seel Oskar 66 73 0
Bammes Harry 72 87 2

Qualifikationsrunde
Name GESAMT ABR FEHL
1. Gebhard Armin 189 78 1
2. Bammes Harry 189 73 0
3. Schöls Michael 187 62 3
4. Mielke Hartmut 187 51 3
5. Koch Ilona 186 63 0
6. Mohr Marion 182 68 0
7. Plotzke Rene 182 59 7
8. Cerny Franz-Josef 180 51 2
9. Hammerand Rudi 179 70 2
10. Haßler Herbert 177 69 1
11. Schöls Ulrike 177 56 2
12. Wörner Hans 176 51 4
13. Haase Roland 175 60 2
14. Schwabl Jürgen 172 39 5
15. Soysev Carmen 171 67 1
16. Soysev Can 171 52 1
17. Süß Andreas 170 58 1
18. Schrembs Peter 169 54 3
19. Gebhard Katja 168 44 5
20. Müller Matthias 167 53 5
21. Schöttner Jörg 166 58 0
22. Kubiak Sandra 166 52 2
23. Gebhard Ursula 166 50 2
24. Zimmer Tobias 165 58 3
25. Lechner Reiner 163 60 3
26. Ruzicka Rudi 163 52 4
27. Roder Dieter 163 47 2
28. Müller Richard 162 45 1
29. Schmidt Ernst 160 51 5
30. Gross Walter 157 48 3
31. Seel Oskar 157 39 10
32. Lechner Jutta 156 38 5
33. Brückner Herbert 154 42 4
34. Bäumler Florian 152 35 4
35. Bärthlein Martin 151 53 5
36. Dippold Oliver 149 41 3
37. Völkel Bernd 146 44 4
38. Bauer Silvia 144 35 8
39. Gross Erika 142 43
40. Koschyk Ingrid 139 36 3
41. Silbermann Marianne 128 34 6

Copyright © 2014 - MS

Copyright © 2014 - Your Website Designer. All Rights Reserved.